Nariman

установил win 7 ultimate x32. пишет что папка "мои документы" пуста. в чем проблема? нет скрытых файлов. весит 660байт

Ирина Бочарова

система не всегда точно отображает реальный размер файлов и папок..

Шохрузи Каримулло

Новая она и должна быть пуста, это вес самой папки . Некоторые путают папку мои документы с папкой пользователя куда эта папка и входит .

Вл
Владимир

дык она действительно пуста. там токо ярлыки.

Графф Де-Мон Maksimus

потом в процессе в нее добавятся автоматом твои запускаемые проги