Алена Максимова

Почему домашние кинотеатры дешевле компьютерной акустики и что лучше взять ?

markus mak-frank, я говорю о моделях в ценовой категории до 10к.

Виктория

Это ты откуда взял?...)))) ) не смеши.... и там и там есть очень дорогие модели... .
Опять повторюсь ...есть и дорогие.... в ценовой категории до 10 тысяч....)))))

Яна Голдинська

"домашний кинотеатр"-цена должна быть такой же смешной, как и название изделия