Гульнара Романова

нормальная ли температура пк?

Комп работает уже 24 часа без передыха

Екатерина Скачкова

Ты опыты над ним проводишь или впервые познакомился с Эверестом? Всё в порядке но если сутками будешь напрягать комп то износ комплектующего ускорится.

Светик Егорова

температура отличная (на балконе с водянкой?) ну 24 часа это еще не 'без передыха'
Дома торрент кочалка на кор2дуо е2140 работает неделями напролет=))