Александр

посоветуйте игру на реальных событиях войны

Дмитрий Федотов

Какой именно войны? Типа, жирный троллинг...

Александр Тихомиров

Варкрафт 3 конечно

Коля

Калл оф дюти

Оксана Дендиберина

Wolfenstein 2009,в ней используется временные рамки Второй мировой, но реальных событий там как таковых нет, зато есть сюжет основанный на оккультных науках гитлеровской Германии-фашисты с помощью изучения потустороннего мира Черного Солнца хотят заметно усилиться и завладеть всем миром, используя вооружение и другие разработки из мира фантастики, а игрок с помощью главного героя, агента Би Джей Блажковича, всеми силами должен мешать им претворить это в жизнь-завоевания всего мира Третьим Рейхом. Игруха конечно не шедевр, но шутер довольно неплохой, изрядно можно покрошить фашистов самыми различными способами, как с помощью огнестрельного оружия той поры-мр40,мр43,маузер к98,гранатомет, так и с помощью очень необычного-огнемет, фотонная пушка, орудие тесла, ляйхенфауст.

*** Тимур ***

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
Заводы, бомбардирвщики