Лена Зеленина

как поставить мелодию

хочу поставить мелодию на звонок смартфон dns s4503, но нет такой функции, только рингтоны местные предлагает установить, кто знает, подскажите что делать ?

Стас Горин

это вобще-то в настройках делаеться в данном случае вашего смартфона, создайте папку на карте памяти, на телефоне я знаю есть настройка профили. сначало скачиваете файл на компьютер, потом копируете или вырезаете его в папку которую создали на телефоне. если через шнур не получаеться вам потребуеться кардридер. вставляете в кардридер карту памяти и с компьютера кидаете файл http://vmuzike.net/genre/шансон это сайт где вы можете спокойно и бесплатно качать музыку. потом открываете профили на телефоне и в настройках направляете файл на воспроизведения как вы хотите её слышать: на входящих, на смс или что другое. удачи вам.