Олька Коряпина

При включённом торренте не работает, браузер !

как бы пропадает интернет, но он есть! скайп и онлайн игры работают а вот страницы браузера не грузит !

Андрей Борзов

ограничения по скорости выставляй на торенте, все будет норм

Андрей Кузнецов

ну торрент съедает обычно почти всю ширину интернет-канала, поэтому браузеру "не хватает" скорости. если желаете адекватно ползать по инету, то советую поставить ограничение по скорости и количеству скачиваемых/раздаваемых торрентов

Эля Гончарова

Скорость слабая

Анютка Котлярова

Знакомая история. Роутер D Link DIR-320, при включении торента + еще какой качалки, роутер затыкался, не тянет сцук. WL500gPv2 поставил тащил на ура.