Михаил Хромов

я новичок в инете ..как можно нучиться работать в торренте.. не вьезжаю.. чем отличаеться от браузера... помогите умоляю

Na Ta Lee

Я тоже чайник, вот узнала что браузер - это программа. А что такое торрент пока не знаю.

Ольга Бортникова

у тебя бит торент или ю торент есть

Оля Ли

достаточно тебе запомнить слово ГУГЛ ...и многие ответы найдутся

Илдар Ганеев

Я использую мало функций в Торренте, остальным редко пользуюсь, основное: сначала нужно скачать из интернета файл, который после загрузки добавить в загрузку, нажав на кнопку "Добавить торрент". Указать файл, далее он будет загружаться. А куда Вам удобнее, чтобы он загружался, Вы можете указать в настройках. Во время загрузки будет идти как приём файла, так и отдача другим пользователям (параметры можно отрегулировать, но я оставил всё по умолчанию) . После загрузки можно удалить файл, а можно оставить на раздачу для других пользователей. Это основные функции, которыми я пользуюсь.

Дмитрий Дмитров

Подробно описано на этом торрент файлообменнике ( без регистрации) http://tfile.me/ как скачивать: http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=63676