Александр Кириллов

при закачки с торрента вырубает инет

Качаю с торрента игру, скорость разная от 100кб/c до 1мб/c, меняется постоянно, и каждые 10мин отключается инет, скорость падает и закачка прекращается. при чем на модеме (Д-линк) все лампочки горят. Я могу поиграть в самп ( гта по сети) , но браузер не открывает не одну стр. и торрент ничего не качает. как исправить надоело уже! Стоит win7

Валентина Рыжова

ну дык торрент выжирает скорость, поставь в настройках ограничение

Саша

обнови прошивку

Ilo

инет тупит значит раз торент вырубает или вырубает полностью сеть? если сеть полностью вырубает то проблема в модеме звони провайдеру они бесплатно должны приехать позыркать что и как

Dj
Djoly

В настройках торрент-клиента ограничь скорость закачки.

Вика

Если роутер Dir-320(или ему подобный) , то хоть прошивай не потянет. В торренте ограничения нужно ставить.