Egen Vorobev

Будет ли продолжаться закачка торрента после перезагрузки?

Будет ли продолжаться закачка MediaGet после перезагрузки? Подскажите...

Людмила Туркова

Естественно, только торрент клиент запусти и всё

Венера Палашкина

Ну да. Почему нет.

Александр

В настройках посматри)

Ма
Мария

Хоть через месяц...

Сергей

ежели торрент в автозапуске, и нет дополнительных блокирующих примочек

Юлия

конечно. только не забудь запустить

Маша Мухина

да будет он автоматически продолжит закачку.. .

Светлая.

По умолчанию торентклиент в автозагрузке - загрузка продолжится даже после выключения компа и запуске хоть через неделю или более.

Светлана Богачёва

Конечно, будет. Битторрент сеть прекрасно поддерживает докачку.