Юля Хан

Не начинается закачка торрент файлов

Безлимитный интернет. Качал до этого отлично. фрештел - 100 гигов за 2 дня свободно. Сейчас не чего не меняя в ПО, но при установке на закачку, скорость либо 20-50 кб либо ноль и ругается на низкую скорость. В то же время в браузере все летает, файлы качаются. Поменял переустановил несколько торрент клиентов, поменял несколько сервов и торентов. В конце концов на другом компе включил - та же беда..

Zaza Badurashvili

хуево тебе

Денис Ильин

На торрент трекер в настройки аккаунта зайди, возможно, что тебе ограничили закачки, ибо не раздаешь ничего.

Сергей

товарисчи, вы глупиздени, сменилась политика, ехе файл херачите и получаете кучу реклами, но таки скачиваете это гребанный торрент

Ал
Алёнка

значит нет сидов на данной раздаче