Анжела Воданенко

У вас так же мрачно и холодно? Брр .. осень пришла

уже неделю наверное .. столбик термометра чуть вылазит за 20 градусов днем .. облачно .. надоело, хочу жару опять 39 градусов

Коста Карасев

хоти а мне и так не плохо)

Елена Пеганова

а у нас солнце светит и 21 градус)))

А=
Альберт =)

да также

Ольга

второй день прохладно, само то для катания на роликах, велосипеде и просто прогулки по парку !!!

Королева Сайта

неа у меня уже 3 дня +39)))

Ирина Ускова

У нас еще лето и солнце.

Николай Коженцев

....подмосковье----хорошо, не жарко сейчас....

Алексей Есин

Пенза-жара! Я так хочу, чтоб лето не кончалось)

Татьяна Мурашова

у нас "посвежело" сравнительно, сейчас еще нет полудня11h15 +26 солнечно... пляжный сезон в разгаре

Светлана Старостина

У нас ещё + 30 сегодня 🙂
Завтра уже будет + 23, похолодание.

Варя Федорова

у вас хотя бы за 20, а у нас реально осень-уже какой день +14 и дождь

Саша Белов

сегодня первый день жара спала с +40 до 32,это такая благодать, почувствовали себя людьми а не варёными курицами

Светлана Неврова

На Урале тоже похолодало. Ночью до +6, днем тоже не жарко +17. Но тепло еще обещают. Будем ждать!

Вадим Климов

Антициклон ушёл, скоро придёт обратно.

Анастасия Бармина

У нас вчера тоже похолодало с 38 до 31, а сегодня до 30, сейчас у нас облачно +28