Марина Смирнова

А нахрена она нужна эта осень? Холодный, мрачный город в котором так одиноко и даже водка не лезет.

Наташа Кушнир

мнде.. . адно - вешатсо....

Михаил Швецов

Послушайте две песни Шевчука про осень.

Людмила Селезнева

Каждый видит то, что хочет)
Для кого-то осень - это романтическая грусть, теплый плед и горячий чай) шелест золотых листьев)

Алексей Птицын

Едет хмурый человек в троллейбусе и думает: «Вокруг ничего хорошего, одна тоска. Жена -- ворчунья, дети -- хулиганы, начальник -- злыдня...» .
За его спиной Ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает и думает: «Одна тоска, начальник -- злыдня, жена -- ворчунья, дети -- хулиганы.. . Вроде было уже.. . И зачем ему это всё время? Но раз заказывает -- придется ИСПОЛНЯТЬ...»

d.
d.alekcey

Одиночество не зависит от времени года,
оно, это состояние, гнездится в душе.

Илья Белорус

А Пушкин любил осень т. к. не было комаров и эрдеклозеты в городах меньше воняли. Из за этои вони все помещики на лето уезжали в деревни.

А=
Алена =)

...без осени, нельзя было испытать другие ощущения....