Танюшка Бахвалова

холодно ли в этих кедах будет поздней осенью? (converse)

(converse)

ноябрь декабрь.

какую темп выдержат, как думаете?

там ТОЛЬКО кожа (без подкладки)

Екатерина Бурдукова

Родной Вы наш. Вы где жить то изволите, если в кедах с двумя большими дырками (пардон-отверстиями) в декабре ходить собираетесь. У нас в декабре снег уже лежит.

Ок
Оксана

подошва вед там, наверно, тонкая. Никакой носок не спасет

Linar

Смотря какая погода будет. У меня такие же кеды, прошлой зимой в ноябре еще в них ходила, потом уже вроде на сапожки перешла.

Ольга Баранова

Носки теплые надо, а промокать не будут.

Лилия Бахитова

холодно будет.
я б до школы добежала, всю предыдущую зиму так и делала, но куда-то ходить - не стоит, ноги замерзнут