Дмитрий Суслин

Запускаю крякнутый crysis 3 и мне выдает что мне нужен DirectX 11 который у меня и так стоит! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Уже три кряка пробовал!

Фото для наглядности.

Дмитрий Соседко

Он же постоянно обновляется. У тебя может стоит обновление к примеру до декабря, а нужно до февраля.
Есть же файлик для обновления прямо из системы : DirectX web setup - поставляется со многими игрушками.

Рустам М

меняй видеокарту

Анна Фомина

На видеокарте а не на винде.

Дмитрий Гужва

Можно еще поставить вот эту программу, ана сама обновит Direct_X
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]