Лидия Никольская

Почему желания большеруких людей исполняются быстро ?

Ирина

потому что могут и здоровенного леща дать, если че не так

Ваня Канин

Это никак не зависит от величины рук. Зависит от воли и характера, ума и настойчивости. Еще от наглости. Я например порой веду себя очень нагло и в итоге очень быстро добиваюсь своего. Все средства хороши ))) Не бойтесь быть слишком дерзким! Слишком - такое понятие отсутствует при достижении цели.

El
Elya

руки большие или язык длинный!

Фурсова Татьяна

Желания быстро исполняются у тех кто что то делает для их осуществления)

Ольга Пасечная

насчёт рук не знаю а вот если большое кое-что другое - это да-а-а!