Веталий

А если Ваши желания исполнять все у Вас они быстро закончатся, а Вам не надоестс?))))

Да
Даша

У мужиков нет) ) а вот у женщин сразу задастся глупый какой нибудь вопрос а почему так а что он такой мягкий а что дарит где подвох где косяк)) ) короче делай ни делай всё равно приебуд*тся)) )
У меня их столько что кто будет исполнять устанет быстро)))))