Лв
Лвыриапылор

подскажите где скачать фильм marianne 2011 год швеция с русским переводом?

Юр
Юрий

Марианна / Marianne
После смерти жены жизнь школьного преподавателя Кристера превращается в бесконечный кошмар. Теперь он должен в одиночку воспитывать новороджненно ребёнка и выносить скандалы со своей старшей дочерью Сандрой, обвиняющая отца во всех бедах. Эти обстоятельства начинают давить на психическое состояние героя. Он постепенно начинает терять власть над самоконтролем. Кристера мучают ночные кошмары, которые поначалу показались ему следствием постравматического шока… Но потом становится очевидно, что тут замешаны сверхъестественные силы…

Скачать фильм "Марианна"
Официальный сайт
Перейти к просмотру фильма "Марианна"