Анатолий Павлович

Анжи, Зенит и Рубин пройдут в четвертьфинал а в нем уступят Штутгарту, Интеру и Челси соответственно?

Ек
Екатерина

Анжи выиграш ЛЕ, Зенит вылет 1/4,Рубин 1/8

Татуша Татуша

анжи видимо не пройдет, зенит под вопросом, рубин тоже так как леванте в отличии от атлетико не борется за ЛЕ у себя в чемпионате-более того они могут пройти потом и челси, которое может слить ЛЕ как наполи и атлетико из-за борьбы в нац. чемпионате за ЛЕ

Светлана Лисковая

Наши клубы всех порвут!

Дина Кочорова

100% к гадалке не ходи

Александр Горбачев

дааа. К сожалению. Но Анжи может побороться за кубок. Хотелось бы Рубин чтобы прошел.

Оля

А что, очень неплохой вариант!!

Да
Дарья

Я думаю, что Анжи и Зенит пройдут дальше.

Альбина Хаирова

Это называет: Курочка в гнезде, яичко в кое-где, а ты уже цыплят выводишь:))))))))) )
Прогнозы-штука неблагодарная, будем посмотреть....

Денис Петрунин

Бессердечный ты какой то.... На счет зенита и рубина не знаю, как то проездом. А вот Анжи будущий чемп ЛЕ...