Ася Калимуллина

Сила Воли против Магии. Что сильнее?

Не раз наверное бывает, что человеку кто либо завидует. И это приводит к сглазам и желанием чтобы не везло человеку, или чтобы он был несчастен.

Если человека все-таки сглазили, то можно одолеть сглаз своим неверием в "неудачливость" и Силой Воли?

Андрей Лобанкин

Сила вольного Духа. оставаться вольным.

Ри
Ринат

сила в отсутствии желания осуществлять борьбу

Анна

сила воли есть нечто иное как намерение... а магия магия это манипуляция намерением

Татьяна Самошина

Сила ума всех сильнее.

Ан
Анастасия

если тобой заинтересовались, то любое твоё действие или бездействие не имеет значение.

Ал
Алексей

Если уровень "жертвы" выше уровня мага, то все действия мага очень быстро вернутся ему самому, а серьёзный маг даже не рискнёт связываться с таким "клиентом". И вообще, сглаз реален только для того, кто в него верит, и кто его боится.