Евгения Васильева

Словакия. Это город? или Страна? и если это город то где он? и красивые ли там женщины?

Дина Никулина

Это государство такое.

Макаров Дмитрий

Это страна в Европе !

Дмитрий

Слова́кия (словацк. Slovensko), официальное название — Слова́цкая Респу́блика (словацк. Slovenská republika) — государство в Центральной Европе. Население, по итогам переписи 2001 года, составляет более 5,4 миллионов человек, территория — 48 845 км².

Нэля Бикбаева

берите крупнее - планета, что уж мелочится... .
н-да, и куда катиться страна с такой молодежью...

Та
Татьяна

Это одно из самых беспонтовых государств в Европе. Осколок бывшей Чехословакии, превратившийся в барьер между Польшей и Венгрией.