Ульяна

Не работает гидроусилитель руля! ТАйота Рактис 2005 1.5 передний привод!

Возможно ли что гидрач не работает из за недостатка масла? (в нем) , моя мама постоянно руль выкручивает до упора (масло выплескивается)!

Слышь "фома"
! Себя пристрели!

Сохиб Ашуров

естественно если масла не хватает то он или плохо будет работать или небудет совсем! масло старайся не упускать а то насос гура накроется а стоит он нехило!

Анюта

Не важно до упора или не до. . Возможно масло на родное и мало прогревает авто. На холодную выдавливает из бачка. Заглуши авто и выверни пробку есть щуп. По щупу не выше максимума