Ма
Марина

Во сне залезла на шкаф от волка, то ли гиены. Очень страшные крики. Внизу мучается женщина, ее хочет загрызть волк.

Я ее не видела, но рассказали, что ее вся в крови. Пришла помощь, мужчины, которые выгнали волка из леса. Снилось, и что черные собаки загрызли кошек возле моего дома. К чему? В этот же день, видела себя на иконе в образе святой. Но кону попросила убрать, я исчезла с этой иконы. К чему? Я уже не знаю на что думать. Часто приходит подруга, она в церковь не может зайти. Может она что то мне делает уже. Помогите!

Ее шея вся в крови

Дмитрий Сизанов

На вас движеться опасность, но вы спрятались, значит вы в безопастности, а вот женщина, попадется за место вас...) )
Ничего страшного вас это не каснеться)
Удачи вам, Благослови Вас Господь!)