Сергей

Подскажите) очень часто сниться что я еду на лифте на огромной высоте и пола практически нет... так страшно во сне..

еду на лифте вверх...

Dinara Mirzoeva

* Если во сне вы поднимались на лифте - быстро достигните высокого положения и разбогатеете.
* Спускались на лифте - готовьтесь к неудачам. Но если вы успели выйти из спускающегося лифта, то сумеете - избежать неприятностей.
* Остановившийся лифт предвещает опасность.

Neo Джаборов

Продвижение дел, вверх, хорошо, так быстро, аж не будете чувствовать земли под ногами как и во сне

Ал
Александр

Смотря куда едете: вверх или вниз.