Ап
Апроо

Помогите найти фильм. Молодожёны приехали в путешествие к домику у озера.

Молодожёны приехали в путешествие к домику у озера. Через какое-то время жена хочет уехать, но муж принуждает её остаться и не даёт сбежать.
Там ещё вокруг озеро было, а она плавать не умела и воды боялась. В конце концов научилась плавать.
заранее спасибо))

Да, Дьявольский остров, Спасибо большое, очень долго искал

Н*
Настя **

Дьявольский остров? Райское озеро?

Ма
Мария

Да, это дьявольский остров))