Анастасия Соколова

Как можно заснуть. В 2 часа ночи когда за окном град снег и дождь с молнией

Марина Бондарева

Если вы не можете заснуть в непогоду ( у вас проблемы со сном) , то не надо всё пытаться свалить на мистику или ещё какую-нибудь проблему: возможно всё проще чем вы думали.
Если у вас проблемы со сном, то надо обратить внимание на:
1) физические нагрузки (при недостаточных ф. н. могут быть недосыпы из-за просто необходимости насыщаться энергией)
2) график сна (надо ввести чёткое время сна или хотя бы приблизительное - полчаса плюс минус)
3) умственные нагрузки (если вы не напрягаете мозги, то нет опять же нагрузки и уставания для насыщения)
4) на способы уснуть (тут уже дело на любителя: кому-то легче засыпается, если он считает слонов, другим же хватает тёплого молока)
5!) режим питания (нередко не могут уснуть лишь из-за того, что на ночь объедаются, ведь желудок переваривает пищу и не даёт или даёт не всем спать во время пищеварительного процесса)

Если вас мучают головные боли перед сном, то это явный признак того, что это непривычное время для сна. (конечно, это не единственный признак, но 1 из них)
При болях головы помассируйте себе вески и вам станет легче.

Сама мучилась, имела проблемы со сном, а теперь сплю как младенец.

Марина Буланкина

Снотворное выпить, если есть подозрения на неготив зделайте диагностику.