Сны
Заснул в час ночи, проснулся через два часа и чувствую себя бодрым Что со мной? Это нормально?
кто рано встает, тому Бог дает
...люди будут искать смерти (сна) и не найдут её+
Нормально.
Ни хера се отходняк у тебя скоростной!))))
Если проснулись, значит нормально) Мне бывает и 15 минут достаточно, чтобы выспаться (правда, через часа три снова тянет лечь) смотря, в каком режиме живёте в данный момент.
Я так тоже до 6 утра заснуть не мог. Весь день не спал. Думал сдохну. Это так кажется, что нормально, хз что в последствиях будет.
Если такое часто происходит, это плохо. Налицо проблема с нарушением сна. Самый лучший сон это с 9 вечера до часу ночи. Далее с 4 ночи до 7-ми утра. Организм максимально отдыхает в это время. Вырабатывается определенный гормон, который направлен на омоложение организма. Потому, если вы постоянно плохо спите ночью, лучше обратиться к врачу. Если организм не спит, нервная система начинает работать на пределе возможностей. Это плохо.
Да. Существуют циклы сна. Можете прочитать про них.
Мария Юдина
То есть это вполне нормально?
каждый человек индивидуален ...я вот сплю сутки, мой организм привык этому ...на работу нормально встаю, а вот отдыхаю полностью отключаюсь ...Чувствую себя отлично ...голова не болит ...Родные, друзья удивляются как можно так долго спать, не просыпаясь ...собой ничего не могу сделать ...на работу встаю в 5 утра ложусь спать в 10 вечера ...а выходные 10 вечера проснусь в 8 вечера и так каждый раз ...если мне куда нибудь надо утром себя настраиваю.... вашим случае это конечно не нормально, как и в моём ...но я говорю человек Индивидуален по особенному....
Смотря как часто это происходит