Виктория Мищенко

шенок той-терьев 2 мес. , можно ли его выводить гулять уже? на улице -12

Оксана Джаватханова

В 2 месяца еще карантин не закончен, если конечно прививки имеются уже...

Мария Кулагина

Сейчас уже практически весна. Оттаивает всякая дрянь. Если нет прививок, то вы его просто похороните.

Murderous

похоже вы о прививках даже не задумывались, тогда выводите, вам и - 12 нипочем ((

Дмитрий

Без привики нельзя. У него ослабленный иммунитет, если он подхватит заразу, то сам себя от нее не сможет защитить.
Провакцинируйте малютку и гуляйте) )
При -12 скорее оч холодно для щенка, ведь он слишком мал чтобы на него надеть куртку для взрослых тоев.

Алексей Черняев

Ну если Вы сделали все прививки то выводите.

Оксана Фоминова

Пока не надо.

Na Ta Lee

Если прививка сделана то можно но только после месяца карантина, а вобще лучше вывести в 3 месяца так точно с ним не чего не случится.

Ян
Яна

2 месяца = нет прививок.
Щенка без прививок можно выводить на улицу только в случае, если проживаете в чистом месте за городом, и гулять он будет по вашему огороженному участку.
Если живёте в городе - нет, нельзя, и неважно, какая температура на улице. Можете только выносить на руках, чтобы он привыкал к шуму улиц. Концентрация заразы в городе огромна.

Леська Воронич

Не желательно. если привитый. погуляйте с ним немножко. но лучше гулять. держа его на руках