Лилиана Бэреску

Многоуважаемые маги, как Вам кажется, какие изменения будут в ближайшие пол года у Елены 21.08.1986? Спасибо за ответы!

Dan1 Ar

Изменения у Елены произойдут. Замуж выйдет!

Cветлана

Елена наденет обручальное кольцо...

Мария Руденко

Кролик, ты поэтому и Кролик.. что сама за себя не отвечаешь..)))

Дмитрий

Хорошие изменения, отбросьте вы свои сомнения!

Светлана Курочкина

Проблемы в отношениях и предательство партнёра по работе или по жизни.

Лана Беликова

чтоб узнать ответ отправте номер своей кредитной карточки

Марина Авдеева

Возникнут проблемы во взаимоотношениях. Скорее всего с близким ей человеком.

Мария Ефремова

Надеюсь, чьто это были хорошие изменения, если можете вспомнить что было...