Александр ____

Посоветуйте пожалуйста сериал.

Чтоб забавный, не русский. Более семейный, без пошлого юмора (пошлого - всмысле безвкусного) . По типу "бывает и хуже" или "идеал" и "2.5 человека. "как не стоит жить" смотрела, не очень. Начинала смотреть - компьютерщики, блдливая калиф, теория б взрыва - не понравилось.

Ну друзья уже смотрели все!)

Надин Бирюкова

Белый воротничок- только одни сплошные положительные отзывы
Элиза (элиза ди ривомброза)
Форс-мажоры (они же Иски, они же Костюмы в законе)
Обратная сторона Луны -наш сериал, но мне страх понравился. Юмор хороший, поймёт тока русский советский человек. По мотивам брит. сериала "Жизнь на Марсе", но у них скучняк и тягомотина. Есть одноименная американская версия, у них чуть получше.
Фэнтези "Игра престолов", жду не дождусь 3 сезон.
Воздействие
Джон Доу- полуфантастика
Меч-наш сериал про мстителей, которые разочаровались в государственном правосудии, классный сериал! !

Фа
Фарида

Друзья

Аида Мамасадыкова

Женаты, с детьми.

Лена

американская семейка - не пошло и очень добрый

Угурчиев Муслим

Необычная семья

Людмила Тузова

Посмотри сериалы снятые в Испании.
И для разнообразия полезно, да и сюжеты интересные:)

Макс Боба

отчаянные домохозяйки