Сергей Горохов

Посоветуйте пожалуйста сериал

Посоветуйте пожалуйста сериал (жанр - комедия) . Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь интересный сериал. Просьба: не советуйте физрука, сверхъестественное.

Желательно не русский

Nikolai Isaev

теория большого взрыва (озвучка кураж бомбей)

Павел ******

Физрук 🙂

Дмитрий Пахомов

Деффчонки, Сваты, Счастливы вместе,

Ольга Тишина

Сплетница, во все тяжкие

Гуркивская Наталья

теория большого взрыва

Са
Сая

Друзья

Александр Ситнов

из всех которые смотрела самый классный
Во все тяжкие

Al
Alеnka

Меня зовут Эрл.

И*
Иван ****

Все любят Рэдмонда

Айбек Осмонов

Сейчас есть офигенное бесплатное, некоммерческое приложение для Хрома, Сериал Дьюп Плюс. Там есть топы 10 Кинопоиска, Гугл Трендс и самые скачиваемые фильмы с Рутреккера. Среди них есть комедии точно 🙂 Эти рейтинги лучших сериалов обновляются каждый день.
Там прикол еще такой - из приложения можно смотреть любые фильмы и на страницах с фильмами нет рекламы - вообще! И можно следить за выходом новых серий, приложение само следит.
Ищите на ютьюбе по словосочетанию " приложение для просмотра сериалов онлайн " , приложение бесплатное.

Марина

Все ненавидят Криса (Кураж бомбей) . Чёртова служба в госпитале МЭШ