Кристина

Как получить инвайд код для world of warplanes? Очень хочется полетать.

Я играл в этой игре один знакомый дал времено полетать понравилось просто хочется свой ак иметь в самолётах.

Андрей Вересковский

Как альфа тестер WoWP могу сказать, что особого смысла туда рваться пока нет и судя по всему не будет. WoT сделан шикарно, WoWP слаб и имеет кучу недоработок. Если уж такое желание полетать то лучше War Thunder. Гораздо более приятен во всех аспектах по сравнению с КВГшной версией на данном этапе.