Сл
Славик

Помогите! Скайрим. Есть ли чит на возвращение доверия седобородых? По тупости убила Партурнакса....

загрузить не получится так как это было очень давно, а я осознала свою ошибку только сейчас! 😞

Ок
Оксана

Ответ - никак. Это на будущее : ID: REF: 0003C57D, BASE: 0003C57C -ID партурнакса.
Если вы хотите оставить Партурнакса в живых и придерживаться сторон Седобородых и Клинков одновременно, используйте консольную команду setstage MQPaarthurnax 100. Квест будет считаться пройденным без его выполнения, то есть без смерти Партурнакса и разрыва связи с Седобородыми, однако при этом вам будут помогать ещё и Клинки по сюжету.
Но если вы убили дракона, и пожалели об этом, то можно воскресить его с помощью консольной команды resurrect. Если его воскресить, то он будет невидимым. Но стоит подойти к Драконьей Стене и он начнет с вами разговаривать, как ни в чем не бывало (так же можно поменять медитацию) . Клинки примут вас с «распростертыми объятиями» , а Седобородые не будут разговаривать.

Анастасия Егорова

прошерсти предыдущие сохранения и загрузись с более удобного

Кристина Морарь

Вроде нет... .
Вот по такой причине нужно делать побольше сейвов на всякий пожарный!