Антон Кучеров

Как правильно пройти сюжет в SKYRIM 5 надо убить или нет партурнакса? если не убиью смогу опять наладить с клинками?

Какие плюсы и минусы клинков и партурнакса? мне и с клинками выгодно и с партурнаксом. Можно будет в конце сюжета наладить отношения с клинками если привести им наёмников для ихнего клана? и где искать есберна и дельфину?.

Махбуза Матраимова

Есть плагин не большой что ты сможешь и партурнакса не убивать и клинков дальше проходить. А сюжет ты уже прошел. Убивать или нет партурнакса это уже не сюжетная линия. Я не трогал.

Николай Грешонков

Привет сверх разум