Оксана Голенкова

Как пройти уровень в Skyrim

Там, где 3 кольца с бабочкой, тигром и совой, пробовал разные комбинации ничего, помогите пожалуйста

Большое спасибо:)

Елена Мурзова

У тебя должен быть ключ - драконья лапа.
На ней нарисована правильная последовательность если ее повертеть в инвентаре. А если ее нет, то даже если поставишь правильно не войдешь - она же ключ.
Этих лап много в игре будет, Золотая, Алмазная, Рубиновая и т. д.

Ма
Мария

У тебя в инвике лежит ключик, на нем нарисована правильная последовательность символов. ВСе будет ок! Удачи! 🙂