Юлия Нэш

как пройти миссию в skyrim "дипломатическая неприкосновенность"

В конце миссии где надо отпрете люк чтобы сбежать у стражника нет ключа что делать?

Мария Максимова

Нужно пройти в комнату, где Талморцы пытают пленника. Там всех убить, будет ключ там лежать где-то, ну квест как бы будет. Когда ключ берёшь появляется квест сбежать.