Елена Лайм

Как пройти миссию в Skyrim где нужно сыграть с девочкой призраком в прятки.

Меня послала девушка разузнать о сгоревшем доме там я нашёл девочку призрака она сказала что я должен сыграть с ней в прятки я согласился она изчезла и я не могу её найти. Подскажите где её искать.

Наталья Маслова

по звуку. она должна шептать

Ольга Чёрная

ночью порыскай рядом с Морфалом - найдешь детский гроб. А дальше уж сам разберешься.

Андрей Чеботарев

После наступления темноты, идите вверх на холм, у подножья которого стоит сгоревший дом. Там увидите вампиршу, рядом с детским гробиком.
Вампу убиваете, а затем говорите с призраком девочки...

Pavel Yurevich

В гробу за Морфалам

Александр Супряков

Нужно найти большой дом там сидит королева надо с
ней поговорить