Ирина Олимская

Skyrim 5 - Можно ли перенабрать отряд клинков ( заново отвести к дельфине кандидатов)

Можно ли заного набрать нпс в ряды клинков и как избавица от старых ? ( не убиваюца аже через консоль )

Andrei Tango

Нет нельзя. Только если мод

Ан
Анастасия

Только с модом, скайрим игра свободная, но с модами там че хочешь можно творить.

Кусьма Евгеньевна

ну.. . теоретически можно заново взять квест используя консольную команду (правда не помню как оно....)

Артём Передумов

Нет нельзя! если только с модом то как нибудь и получиться! или взять задание с помощью кода! (какого точно не знаю)