Анна Елистратова

у меня skyrim 5 не идёт

я нажимаю войти в игру и у меня появляется маленькое окошко в левом верхнем углу я жду уже 1 час всёравно не идёт у меня windows7максимальная

но вчера было всё норм

шла

ну и ещё перестали работать все игры и он начал глючить

Ру
Руслан

Поди драйвер какой полетел.

Вася

провая кнопка мышы по ярлыку с игрой, исправление неполадок совместимости, диагностика программы, программа открывается но отображается не правильно, программа открывается в маленьком окошке.. . и жмеш далее. У меня такая же хрень была, сдел так и все заработало

Дима Коломойцев

перекрести комп.. . единственное что ты можешь для него сделать...

Олег Слуцкий

проверь на вирусы
и не skyrim 5, а TES 5: skyrim