Александр Лавриченко

SKYRIM - Если пройду основной сюжет, смогу потом дальше играть, за гильдии там, например?

Chupa Chups

Естественно сможешь, все игры серии The Elder Scrolls издавна славятся абсолютной свободой выбора из этого следует, что ты ровным счетом ничего не потеряешь если пройдешь игру (ну может за исключением некоторых мелочей) Даже драконы останутся после прохождения основного сюжета))

Алена Аленушка

Можно добавить новую кампанию--Стража Рассвета и поиграть за вампиров или против них