Виталий Ильчук

Прошел сюжет в skyrim и теперь не интересно играть, не вижу цели ((( А у вас было такое ?

Буфет

такая же фигня

Овик Тадевосян

я тоже только 1 раз прошел сюжетку, потом скачал несколько DLC прохожу новые задания но я за лучника играл, из тьмы выстрел в голоу и все, пройду новые игры буду снова скайрим играть уже другим классом

Светлана Калёнова

Пасхалки поищи. У меня такой проблемы не было. Играй за война на уровне сложности Мастер