Ванюшка

Skyrim развитие гильдии воров.

Я прошел все квесты сюжетные у этой гильдии, и стал главой уже выполнив по 4 или 5 второстепенных в каждом городе. ЧТо дальше мне делать в роли главы? Как доход идти будет, и можно ли улучшать как-то эту гильдию? И надо ли дальше выполнять мелкие задания

Серега Хасанов

После выполнения 5 квестов в одном городе будут доступны специальные задания по городам:
Привередливый слоад - после 5 квестов в Солитьюде;
Саммерсетские тени - после 5 квестов в Виндхельме;
Амнистия вручную - после 5 квестов в Вайтране;
Серебряная заготовка - после 5 квестов в Маркарте.
И только после выполнения специального квеста в каждом городе будет доступен последний квест "Смена руководства", в ходе которого Довакин станет полноправным главой Гильдии.

Елена Овчинникова

После того, как ты стал Главой тебе дали ключ к сундуку который стоит перед столом, где стоит Бюст Серого Лиса. Этот сундук обновляется 1 раз в несколько дней, т. е. там лучше свои вещи не оставлять. Мелкие задания можно выполнять по желанию.

Skif .

всем привет скажите пожалуйста можно ли получить дом бывшего главы гильдии воров? А то я всё стал полноценным главой гильдии мне дали костюм главы так мне стало интересно возможно ли получить дом куда я пробирался когда охотился на предателя который обворовывал гильдию

Queen Татьяна......

Там нужно выполнить определённое количество миссий в определённых городах, только потом ты крут

Михаил Ишин

Чё делать где взять квест на смена руководство делаю мелкий задание у велк и у того парня уже надоело не щетал скоко сделал что надо делать что бы взять задание и где