Елена

уровень ТТГ 13:Т4078 что это значит

Алексей Куликов

ТТГ выше нормы- к эндокринологу, а второй не ясно- если Т4 свободный- то вроде ниже.!! Если сдавали строго натощак и в спокойном психолог. состоянии- анализ верен.

Константинова Светлана

ТТГ высокий, надо к эндокринологу, гипофиз вырабатывает больше тиреотропного гормона, скорее всего из-за сниженной функции щитовидной железы.