На
Ната

Укажи цифрами слои земли, в которых можно найти изображенные предметы.

Может кто делал, не понятно, что за слои, толеи века, толи слои грунтов

хорошо, разнесите 4 предмета на 6 слоев.

Александр

Что тут не понятно. Нужно указать цифрами в кружках предметов в каком слое грунта они могут находится в настоящем времени. Задачка для третьеклассника дружащего с логикой.