Ли
Лилия

Почему летом все становятся такими милыми и добрыми, а зимой наоборот?

Сергей Сыров

а мне наоборот хорошо...

Марулька Мулька

Солнечные лучи и наличие витаминов обеспечивают наличие веществ, способствующих хорошему настроение и правильной работе организма, в т. ч. нервной системы и психики.

Наурызбай Нагметов

как вариант, недостаток Солнца, но очень многое зависит от самого человека. это весьма индивидуально.

Арсений Макаров

потому что када выпускают вирусы гриппа из лабораторий приходится всегда на зимний период, и как то они заранее знают, где будут вспышки этого заболевания ив каком масштабе.

Зедуллах Шайдаев

не замечала такой закономерности

Наталия Васюкова

С весны начинается время случек. Ну и до осени.