Nataly Barysheva

В детсве мы были такие добрые. Почему мы стали злыми, мы поумнели или наоборот -деградировали?

Александр Кузнецов

Изменились приоритеты

Дима Павлов

Не знаю, почему вы стали злыми. И, кстати, не все в детстве добрые. Есть еще те ...деточки

Татьяна Зельманова

нас испортили.

Сергей Кузнецов

перестали себя любить.

Даниил Малахин

Я один что ли учился в классе, где все друг друга ненавидели лютой ненавистью?

Анна

Вы видимо забыли детство, или оно у вас другое было, многое что касается злости не малая часть оттуда.

Карина Морозова

говори за себя. "счастье" и "добро" немного разные вещи. Просто тогда мы еще не были испорчены изменчивыми идеалами современного мира. Просто жили и воспринимали происходящее вокруг как данность.