Андрей

Представил себе. Все поумнели. Страшно стало. А ВАМ?

Александр Духнов

Сначала надо водородную бомбу и высокие технологии - оставшиеся персонажи, обладающие знанием поумнеют точно 😃

Роман Русин

ээээээ.. . какбэ ум и новое и небывалое - не всегда одно и то же.. .
ежели ум от накопленного опыта, то жизнь непредсказуема - и порою ни ума ни опыта чтобы по-новому решить одну и ту же проблему.. . да? за столько лет неужели проблемы изменились?? ?
неа)) ) все заново рождается и заново на ошибко учится.

ну а если стать добрым, любящим - это признак ума - то я согласна - умнейте, люди добрые)) )

а если умно так хитрить, обворовывать, хапать - э нее, так мы еще быстрее сгинем!

Наим Тахиров

Не бойтесь, все не поумнеют. Мне это, например, не грозит.))

Татьяна Конакова

Неа. Совсем. Пусть все будут умные и сообразительные. И это правильно. Все ошибки совершаются по глупости и скудоумию ума)))))))))).

Марина Стененкова

грустно.... это как встретить Деда Мороза в полночь с 31 на 1, но верить то хочется