Наталья Литвиненко

голос за путина дали . а он сам не давал -не пикировался в баталиях! почему за него голос давали ?

Виктория Назарова

Попробуйте перевести на русский язык то, что вы спросили.

Дашутка

выбирался самый достойный из представленных. Путин на самый лучший но на сегодняшний день нет достойнее

Алик Алыев

Я ещё не мог голосовать, если бы мог, то за Прохорова,

Bakitbek Amrakulov

Вот поэтому и отдал. С дураками болтать - только себя унижать.

Вр
Врединка

почему так пиндосы, педики, либерасты и прочая и прочая не любят Путина?

Kristina

Пикироваться было не с кем.

Юлия Андреевна

Этот перевес в сторону Путина, был лишь " здравомыслием" -Как бы хуже не было! -Именно так на периферии Голосовали даже Коммунистически настроенные люди.. .
Всё Это говорит, Что От Совка и Сталинизма не отошли даже на Шаг! Если предположить, что в стране сейчас Выбрать Зюганова или Рогозина, в стране Начнётся Новая Перестройка Куда Круче Горбачёвской.. .
А мне лично остопи.. ли все реформы! Заморозить их лет на 100, и избавиться хоть от Продажности, Но Увы Страх Сидит, Сталин Людей сделал Очень Боязливыми, и говорят и протестуют только, тогда когда -Сама Власть Им разрешает..