Даниил Павлов

как выложить в ютуб видио

Ирина Арбузова

Когда Вы зарегистрировались в YouTube, можно загрузить свои видео. Для этого следуйте пошаговой инструкции Как загрузить видео на Ютуб:
Загружать видео на Ютуб можно только собственные, в форматах, перечисленных внизу статьи и продолжительностью не более 15 минут.
Для тех, кто загрузил более 10 видеороликов, всегда соблюдая авторские права и другие условия видеохостинга (читайте при регистрации на YouTube), ограничение длительности видео не более 15 минут снимается

Источник: http://s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-zagruzit-video-na-youtube.htm#ixzz2LnZShUnc

Александр ____

зарегестрироваться и залить

Александр

войти или зарёгаться а потом залить видео