Вера

Купила платье ТВОЁ,непонятно зачем, куда с чем носить незнаю

Pavel Yurevich

универсальное платье. хоть на повседневку, хоть на праздник.... Цвет красивый. (с украшениями)

Юлия Астахова

как куда... летом носить, отличное платье!

Ангелина Дружинина

Суперплатьице!!!! носи на здоровье и хорошее настроение)))

Игорь Гоцман

Очень универсальное, симпатичное. даже элегантное платье! Из разряда тех, что "и в пир, и в мир, и в добры люди". Меняй аксессуары - и носи в разных случаях жизни. Можешь использовать шейный платочек, либо кулон на длинной цепочке, пояса разные, бусы... с жилетом, с жакетом и безо всего. Суперплатье!