Антон

Для вывода денег бук. контора торебует скинуть им фотографию паспорта. . фотку сделал, плюс набил сверху рамочку через..

бук. контора торебует скинуть им фотографию паспорта.

фотку сделал, плюс набил сверху рамочку на фотке через Paint (редактор рисунка)

и в рамочке написать жирным шрифтом несколько раз слова "ФОТОГРАФИЯ ПАСПОРТА!!! "

это достаточно для моей безопасности?
фотка цветная сделана немного под углом... .

могу как нить эту фотографию использовать против меня ( кредит в банке и все такое.. . ) или все же нет??

Арнольд

Можно без рамочки ! 🙂 Для начала, набей на лбу татуировку - " Ненавижу брать кредиты", затем сфотографируйся и смело отправляй фото ! :)))